Please Scroll Down to See Forums Below
napsgear
genezapharmateuticals
domestic-supply
puritysourcelabs
sarms-forsaleUGFREAKeudomestic
napsgeargenezapharmateuticals domestic-supplypuritysourcelabsSarms for SaleUGFREAKeudomestic

Проблемы на курсе с анаваром

Wabam

New member
Registered
Здравствуйте товарищи форумчане! Я уже некоторое время член этого форума, но не особо участвовал до того. Вот мне нужна Ваша помощь, и я буду очень благодарен за ваше мнение. Дело в том, что в течение 4-5 недель я принимал Анавар, и всё было пучком. Мне понравилась потеря жира, энергия и чистая набранная масса. Но мне пришлось уехать в командировку на пару недель, и я не смог взять анавар с собой. Так что я заново начал курс через 2.5 недели, но теперь я постоянно чувствую себя уставшим, нет сил, и в общем торможу. Не знаю, что делать. С чего бы это могло быть?
 
Ещё бы, за пару недель он полностью покинул организм, а выработка тестостерона уже подавилась, и вот у вас явные признаки низкого уровня эстрогена. Я бы лично провёл бы полноценную ПКТ, и перед следующим курсом тщательно подготовился бы.
 
Back
Top Bottom