Please Scroll Down to See Forums Below
napsgear
genezapharmateuticals
domestic-supply
puritysourcelabs
sarms-forsaleUGFREAKeudomestic
napsgeargenezapharmateuticals domestic-supplypuritysourcelabsSarms for SaleUGFREAKeudomestic

Слишком много газов на протеине

imusicloverp

New member
Registered
Здравствуйте, у меня пердёжная проблема, и мне нужен совет. Месяц назад я начал принимать протеиновые шейки, и откровенно говоря, я удивился от энергии, которую они мне дают. Полагаю это из-за того, что я их никогда до того не принимал. Но есть проблема — у меня ощущение, что я фабрика по пердежу. Пержу постоянно, особенно в течение часа после приёма протеинового шейка. Но в то же время, я не хочу перестать принимать протеин, так как он мне очень помогает. Можно ли как-то сделать так, чтобы не было столько газов?

Это достаточно нормально с протеиновыми продуктами, которые сделаны из протеинового концентрата, в котором много лактозы, и именно эта лактоза и провоцирует проблемы с ЖКТ, в том числе и газы. Ещё это может быть спровоцировано протеином с добавками, так как все по разному на них реагируют. В таком случае надо выбирать протеин, который сделан из изолята, в котором нет лактозы. Так же надо обращать внимание дополнительный состав.

Back
Top Bottom